LONGINES Montre de poche or jaune 750 ‰, montée en bracelet, cadran émaillé blanc signé R. LAURIN Bâle, heures en chiffres arabes, minutes en chemin de fer, cadran des secondes à 6h, couronne de réglage à 12h , double clapet or, mouvement signé Longines, mécanique à remontage manuel, bracelet élastique en plaqué or Diamètre du boitier : 29,5 mm Poids brut : 32,69 Fêle sur la vitre, usures, fonctionnement non garanti
65