Null LONGINES

LONGINES Montre de poche or jaune 750 ‰, montée en bracelet, cadran émaillé blanc signé R. LAURIN Bâle, heures en chiffres arabes, minutes en chemin de fer, cadran des secondes à 6h, couronne de réglage à 12h , double clapet or, mouvement signé Longines, mécanique à remontage manuel, bracelet élastique en plaqué or Diamètre du boitier : 29,5 mm Poids brut : 32,69 Fêle sur la vitre, usures, fonctionnement non garanti

65