Montre de col en or jaune 750 ‰, cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes, aiguilles arabesques, double lunette or, mouvement mécanique à remontage manuel Poinçon tête de cheval Diamètre du boitier : 33 mm Poids brut : 26,75 g Fonctionnement non garanti
64