Bague en or jaune 750 ‰ ornée de deux perles de culture affrontées, une blanche et une noire entourée de petits diamants et saphirs, corps de bague de forme triangulaire Tour de doigt : 60 Diamètre des perles : 9 mm Poids brut : 6,44 g Usures aux perles
61