Raymond WEIL Montre en acier et plaqué or modèle Tango, bracelet souple à boucle déployante, cadran rectangulaire à fond émaillé blanc, mouvement à quartz, heures en chiffres romains, aiguilles et index dorés Dimensions du cadran : 28,5 x 22 mm Usures d'usage, fonctionnement non garanti
53