Null TROIS BIJOUX :

TROIS BIJOUX : - Boucle d'oreille clip en or jaune 750 ‰ seule. Diamètre : 21 cm - Une broche en or 750 ‰ sertie de perles de culture et une pierre bleue, pic en or, attache en métal soudure à l'étain - Une broche en métal doré sertie d'une améthyste ronde et perles de culture Poids brut total en or 750 ‰ : 9,42 g

48