Montre à gousset en or jaune 750 ‰, double clapet et anneau en métal, fond émaillé blanc, heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes, dos gravé d'un écusson, remontage par clé Diamètre : 44 mm Poids brut : 56,16 g Fonctionnement non garanti, usures et fêles
43