Montre à gousset en or rose 585 ‰ "Monopole", cadran rond émaillé blanc, heures en chiffres arabes, double clapets, anneau et couronne en métal à 3h, cadran des secondes à 6h, double clapet en métal à décor guilloché, mouvement à remontage manuel, gravure monogrammée "G.L" sur la face avant Diamètre : 50 mm Poids brut : 88,14 g Fonctionnement non garanti
42