Pendentif en or rose 750 ‰ et argent 800 ‰ figurant une colombe en vol pavée entièrement de diamants taille ancienne, environ 2,5 carats au total Longueur : 49 mm Poids total brut : 4,55 g Manque la bélière, petits éclats aux petites pierres

40