Lot de bijoux et débris d'or 750 ‰ dont bague, broche, aiguille, boitier de montre avec mécanisme mécanique, pendentif, boucle d'oreille seule Diamètre du boitier de montre : 33,5 mm Poids total brut : 40,13 g Usures et manques, fonctionnement non garanti
30
Lot de bijoux et débris d'or 750 ‰ dont bague, broche, aigui