Null Trois bagues en or :

Trois bagues en or : - Bague en or blanc 585 ‰ ornée d'une perle de culture blanche et pierres blanches - Bague en or rose 750 ‰ sertie d'une pierre de synthèse rose taille brillant - Bague ancienne en or jaune et blanc 750 ‰ en "toi et moi" sertie de diamants taille ancienne Tour de doigt : 59 Poids brut en or 585 ‰ : 2,49 g Poids brut total en or 750 ‰ : 5,16 g

27