Null Deux bijoux :

Deux bijoux : - Collier de perles de culture blanches en chute, enfilées sur soie, fermoir cliquet en or blanc 750 ‰, chainette de sécurité en argent 925 ‰ Poids en or blanc environ 2,50 g Longueur : 64 cm Usures aux perles - Broche médaillon hexagonale en or rose 750 ‰, décor de coquilles en or jaune incrustées, gravures et une perle centrale Poids brut : 2,35 g Diamètre : 24 mm Poids brut en or environ : 4,85 g Poinçon tête de cheval, usures aux perles

14