Parure en perles blanches et or blanc 750 ‰ : - Sautoir en perles d'eau douce, fermoir ogive en or serti de deux petits diamants taille rose Longueur : 91 cm Poids du fermoir : environ 1 g - Paire de boucles d'oreilles en or ornée de perles de culture et trois petits diamants taille brillant, fermoir alpa Diamètre : 9 mm Poids brut : 3,31 g
5