Null Parure en perles blanches et or blanc 750 ‰ :

Parure en perles blanches et or blanc 750 ‰ : - Sautoir en perles d'eau douce, fermoir ogive en or serti de deux petits diamants taille rose Longueur : 91 cm Poids du fermoir : environ 1 g - Paire de boucles d'oreilles en or ornée de perles de culture et trois petits diamants taille brillant, fermoir alpa Diamètre : 9 mm Poids brut : 3,31 g

Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %