Très belle photo datée 1er janvier 1905 - LE PUY EN VELAY / Haute Loire. "L. MARTIN, carrossier" - ouvriers, ouvrières, patron (10 hommes et femmes) posant devant et grimpés sur une caisse de malle poste - Photo SUP - 17 x 23 cm contrecollée sur carton légendée 27 x 35 cm - Porte signature M. MARTIN photographe au Puy.
900