DIPLÔME de la GARDE NATIONALE de HAUTE LOIRE (43). Loi du 22 mars 1831, Élection au grade de Sergent de Jean POMIER dit VARIOU. 25 x 36 cm aux armes du Roi et la charte de 1830 - Porte signature Maire et Cachet Mairie ESPALY ST MARCEL, contresigné Préfecture - Daté 17 juillet 1831. Belle impression taille douce - taches.
899
DIPLÔME de la GARDE NATIONALE de HAUTE LOIRE (43).