FRANCE - MONNAIE de CARTON des GROUPEMENTS ECONOMIQUES COMMERCIAUX. SOCIETE COOPERATIVE L' UNION DE LIMOGES (circa 1915 / 20). RARE " BON POUR UN KILO PAIN BLANC " - Illustration en centre gerbe d' épis de blé. Carton rectangle à angles arrondis 60 x 80 mm, série 3 numéroté - SUP
802