BIRMANIE 2e Guerre Mondiale - OCCUPATION JAPONAISE 1942 / 1944.
Collection de 5 …

BIRMANIE 2e Guerre Mondiale - OCCUPATION JAPONAISE 1942 / 1944. collection de 5 billets TTB à SUP : < demi Roupie 1942 + 5 Roupie + 10 Roupie 1942 avec filigrane + 10 Roupie Sans filigrane + 100 Roupie 1944.

581

BIRMANIE 2e Guerre Mondiale - OCCUPATION JAPONAISE 1942