COTE FRANCAISE DES SOMALIS - BILLET : 100 FRANCS TRESOR PUBLIC, type 1952. coraux stylisés provenant d' un vase de faïence du 13e siècle du musée des arts décoratifs de Paris. - Verso : palmier - TTB
573