ALLEMAGNE INFLATION - collection de 8 BILLETS de NECESSITE de la VILLE de BERLIN 8 billets de 50 Pfennigs, émission du 9 septembre 1921 - SUP recto ours de Berlin, revers paysages 18e & 19e siècle.

542