ALLEMAGNE INFLATION - 3 billets de la VILLE de PFALZ (Landau au Palatinat) : < 50 million de mark, émission du 11 août 1923 - SUP < 50 million de mark, émission du 1er octobre 1923 - TTB + < 2 million de mark, émission du 11 août 1923 - TTB

539