Descrizione

ALLEMAGNE INFLATION - 3 billets de CENT MARK de la VILLE de GOTHA : < 100 mark évêque en vert, émission du 5 octobre 1922 - TTB < 100 mark évêque en bleu, valeur faciale uniquement en lettres, 30 septembre 1922 - TTB < 100 mark même date valeur faciale en chiffres + en lettres. - SUP

538
in corso
Vai al lotto
<
>

Tempo rimanente
Stima 20 - 25 EUR
Base d'asta  15 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 24 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
lundi 22 juil. - 10:00 (CEST)
lille, Francia
Arthema Auction
+33662051231
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Arthema Auction
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.