ALLEMAGNE 1ere Guerre Mondiale - 4 billets de nécessité VILLE de COLOGNE : < 10 Pfennig série G 10, émission du 1er juin 1918 - TTB < 10 Pfennig série K 11 - SUP < 10 Pfennig série B 11 - SUP < 25 Pfennig série EV SUP
534