1 / 3

PORTUGAL - Centenaire de la "COMPAGNIE DES CHEMINS DE FER DE LISBONNE" ; FUNICULAIRE DE BICA - Médaille de table patinée en noir avec l'entrée de "l'élévateur de Biga" en centre - mention 1892-1992. Au revers : lignes et wagons électriques - médaille numérotée sur tranche - tirage limité à 500 exemplaires - 80 mm 209 grammes - SUP

497
in progress
Go to lot
<
>

Time
Estimate 70 - 90 EUR
Starting price  60 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 24 %
Bid

Sale closing from
lundi 22 juil. - 10:00 (CEST)
lille, France
Arthema Auction
+33662051231
Browse the catalogue Sales terms Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Arthema Auction
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.