ANTIQUITE GAULOISE - ARGENT - HEMIDRACHME EDUENS AU PEGASE - (Nièvre - Saône et Loire - Cote d'Or - Allier) - argent - 1er siècle avant J.C. - tête casquée profil à gauche - revers cheval galopant à gauche - 12 mm - 1,57 gr - TTB

439
Aller au lot
<
>