Descrizione

BELGIQUE - 10 centimes LEOPOLD PREMIER 1832 - "L'UNION FAIT LA FORCE" - lion de profil tourné vers la droite, la patte posée sur la Constitution Belge de 1831 - au verso : monogramme couronné de "LEOPOLD Ier Roi des Belges" - 32 mm - 20,28 grammes - TTB+ presque SUP.

408

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati