ARGENT - JETON DE LA COMPAGNIE D'ECLAIRAGE AU GAZ DE SAONE ET LOIRE - VILLES DE CHALON ET MACON; Blason de ville couronné entre 2 palmes - graveur SALMSON - octogonal 32 mm - 16,74 gr - mention argent et poinçon abeille sur la tranche - SUP
395