Null Paire de colonne cannelé en céramique surmonté d'un plateau de verre. *
89 …

Paire de colonne cannelé en céramique surmonté d'un plateau de verre. * 89 x 45 x 45 cm quelques accidents sur les plateaux (éclats)

269