Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Sutout en métal argenté à décor de deux paires de têtes de boeufs attelés, la pièce gravée sur une face " Ministère de l'agriculture - Concours régional agricole de Poitiers - 1899 ", " espèce bovine, prix d'ensemble " sur l'autre. Signé en toute lettres sur la base Christofle & Cie, Christofle et poinçon de maître sous la jardinière. 44 x 19 x 10 cm

205