Trois plaques émaillées formant triptyque en grisaille sur fond noir étoilé à décor de la présentation de l'Enfant Jésus au centre et des éléments de la Communion de part en part. Travail de la fin du XIXème siècle Dim. 19,5 x 14,5 cm - 18,5 x 5,5 cm - 18,5 x 5,5 cm Manques et restaurations

196