Null Vierge à l'Enfant en bois sculpté en ronde bosse.
XVIIe siècle
Hauteur : 50…

Vierge à l'Enfant en bois sculpté en ronde bosse. XVIIe siècle Hauteur : 50 cm (accidents et manques dont le bras gauche de la Vierge)

187