Saint Roch en bois sculpté, polychromé et doré accompagné de l'ange soigneur et du chien ravitailleur. Vers 1600 Hauteur : 31 cm Dans un cadre boîte en bois (petits accidents et manques)

184
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %