Null CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900 Bol en bronze doré et émaux cloisonnés à décor intérieur de bodhisattva et bouddha sur fond de nuages, l'extérieur orné de budai. Au revers, la marque apocryphe Da Ming Nian Zhi. Diam. 19,3 cm

151