Null CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900 Bol en bronze doré et émaux cloisonnés à décor intérieur de bodhisattva et bouddha sur fond de nuages, l'extérieur orné de budai. Au revers, la marque apocryphe Da Ming Nian Zhi. Diam. 19,3 cm

151
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %