Paire de vases formant pots pourris en forme de vasque sur piédouche genre Sèvres, à décor de fleurs sur fond bleu et les prises en formes de femmes ailées. Marque de Sèvres avec lettre S Accident à l'un Hauteur. : 41cm
108