Intéressante sellette de sculpteur en merisier ouvrant à un casier et quatre tiroirs en façade ainsi qu'un tiroir et un abattant à l'arrière. Début XXème siècle H. 130 - L. 68 - P. 68 cm Divers manques aux prises
99 .B