Null Mithé ESPELT (1923-2020)

Mithé ESPELT (1923-2020) « Lierre ». Miroir mural en céramique à vue ovalisée et décor en léger relief en émaux polychromes rehaussé de dorure (petit éclat). 27,5 x 22,5 cm

92