HUGUE Suspension en métal nickelé oxydé enchâssant six cônes de verre blanc moulé pressé à décor géométrique entourant une vasque centrale à corps conique et décor floral (éclats aux angles des cônes et de la vasque). Signé sur chaque cône. Haut. 53 cm - diam. 64 cm
61