Null Victor BOELTZ (attribué à)

Victor BOELTZ (attribué à) Lampe formant cadre à corps en bronze doré poli et décor en haut relief de coraux.Cache-ampoule tubulaire pivotant, et dalle de verre blanc rectangulaire (infime éclat à l'angle de la dalle de verre). Haut. 37 cm - long. 36 cm - prof. 26 cm

59