Victor BOELTZ (attribué à) Miroir mural à vue rectangulaire en bronze doré poli insérant des cristaux de roche à décor végétal stylisé aux angles. Haut. 83 cm - long. 52 cm - prof. 8 cm oxydations et petits accidents aux soudures
47