Null KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973)
Arbres et rochers
Huile sur carton non sig…

KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973) Arbres et rochers Huile sur carton non signé, Cachet d'atelier au dos 27 x 35 cm

27