Null KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973)
Les roches rouges
Huile sur carton non sig…

KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973) Les roches rouges Huile sur carton non signée, cachet d'atelier au dos 27 x 35 cm

26