Null KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973)
Rochers en bord de mer
huile sur carton, no…

KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973) Rochers en bord de mer huile sur carton, non signé, porte le cachet d'atelier au dos 27 x 34.5 cm

25