Null KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973)
Bord de mer en méditerranée
Huile sur cart…

KEULÉYAN-LAFON Jean (1886-1973) Bord de mer en méditerranée Huile sur carton signé en bas à gauche et cachet d'atelier au dos 33 x 41 cm

23