Girolamo Francesco Maria Mazzola ou Mazzuoli, dit PARMIGIANINO (Dans le goût de) Saint Jean-Baptiste, plume encre brune, et gouache blanche sur papier préparé. Haut. : 13.3 - Larg. : 14.2 cm. Lacunes et manques