Aldo TURCHIARO (Ecole italienne, né en 1929). "Composition à l'hippopotame". Gouache sur sur panneau de bois encadrée. Signée en bas à droite et datée 67 avec dédicace à Duilio Morosini (per Duilio con affeto, Aldo". (Dim. (à vue) : 28 x 36 cm)
634