Null Important trumeau en bois laqué et doré d'époque Empire
À décor d'un visage…

Important trumeau en bois laqué et doré d'époque Empire À décor d'un visage de femme dans une couronne de lierre et de rinceaux feuillagés. Petit manques. 197 x 160 cm

233