Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté estampillés I. B. Boulard, d'époque Louis XV À dossier cabriolet orné de fleurettes, ils reposent sur des pieds cambrés. H. 90 L. 64 P. 55 cm Jean Baptiste Boulard reçu maitre en 1755.

221