Null Paire de petits bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
En fo…

Paire de petits bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI En forme de trépied à tête de bouc d'où émerge un binet. Contre socle en marbre blanc mouluré. H. 17 cm

207