Null Écran en bois mouluré sculpté et doré, d'époque Louis XIV
À décor de volute…

Écran en bois mouluré sculpté et doré, d'époque Louis XIV À décor de volutes, agrafes et coquilles. Feuille postérieure. H. 110 L. 80 cm

204