Table de milieu en bois mouluré, sculpté et doré de style Régence La ceinture ornée de feuilles d'acanthes, coquilles et frise de rosaces repose sur quatre pieds cambrés sommés de caryatides et réunis par une entretoise. Plateau de marbre enchâssé. Petits accidents et manques. H. 77 L. 130 P. 87 cm
200